Я иду, шагаю по Москве

Автобусный тур в Москву из Нижнего Новгорода без проживания. В программе: Обзорная экскурсия по Москве, Красная Площадь, Парк Зарядье, Экскурсия в Третьяковскую галерею, Экскурсия на Москвариум (программа максимум)

Даты тура: 24.07.-26.07.20, 07.08.-09.08.20; 28.08.-30.08.20


1 день
ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
22:30
 Н.Новгород (пл. Ленина, памятник Ленину)

23:10 Балахна, автостанция (возврат в Н.Новгород)
23:45 Дзержинск ( «Северные ворота»)
00:30 Гороховец, автостанция
01:15 Вязники, автостанция
01:50 Владимир, парковка ТЦ «Лента»
2 день 06:00 Ориентировочное время прибытия в Москву. Время для завтрака.
 Автобусная обзорная экскурсия по улицам Москвы в ходе которой Вы познакомитесь с набережной Москвы-реки панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности столицы — Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо и др.  Экскурсия по  Красной площади. Название «Красная» означает «красивая» , а площадь и вправду одна из красивейших в Москве! Вы познакомитесь с такими достопримечательностями, как  Мавзолей Ленина, Собор Василия Блаженного 16 века, памятник Минину и Пожарскому, самый знаменитый торговый центр в Москве ГУМ и др.  Посещение нового парка Зарядье. Парк находится в самом центре, недалеко от Красной площади, на месте старой гостиницы Россия. Про парк Зарядье в Москве слышали во всей России благодаря новостям, в которых «Зарядье» называют «чудом инженерной мысли». Прекрасные фотографии получатся на фоне Березовой рощи, зон Хвойного и Смешанного Леса и главной достопримечательности — Парящего Моста, который собираются вносить в книгу рекордов Гиннесса
    

 Экскурсия в Третьяковскую Галерею — один из самых известных художественных музеев России. Он был основан исключительно по частной инициативе и начинался с небольшой коллекции, которая за полторы сотни лет существования выросла в тысячи раз. В основе лежат коллекции двух братьев Павла и Сергея Третьяковых,которые собирали западную живопись. В коллекционировании Третьяковы соперничали c самим императором Александром III.

Обед. Далее наш путь лежит в идеальное место отдыха москвичей и гостей столицы- ВДНХа! 
Для туристов купивших тур по программе «ЛАЙТ»- свободное время, для туристов купивших тур по программе «СТАНДАРТ»- посещение Москвариума.

  Посещение Москвариума (Аквариум). Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв.м.,на которых установлено 80 огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов. Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб.м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации!!

  Остановка для ужина. Отправление в Н.Новгород

 3 день

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 06:00 (в зависимости от дорожной ситуации)

Стоимость тура на 1 человека, руб.

 

Программа «ЛАЙТ»

Программа «СТАНДАРТ»
ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

3 950

4 950
СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

3 850

4 850

В стоимость входит:

Программа «ЛАЙТ» Программа «СТАНДАРТ»
  • Проезд автобусом туристического класса
  • Питание: обед
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, кроме экскурсии в Москвариум
  • Страховка от ДТП
  • Проезд автобусом туристического класса
  • Питание:  обед
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика