Рождество в Санкт-Петербурге. Автобусный тур из Нижнего Новгорода

Проведите новогодние каникулы в зимнем Санкт-Петербурге.

Даты тура: с 4 по 8 января 2017 г.

Экскурсионная программа:
— Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
— Территории Петропавловской Крепости
— Казанский Кафедральный Собор
— Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра
— Загородная экскурсия в Гатчину с посещением Гатчинского Дворца
— Загородная экскурсия в Петергоф с посещением Большого Дворца
Питание: 3 завтрака, 2 обеда
Гостиница Алиот*** со всеми удобствам

 

1 день
(04.01.17)

Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени):
14:00  Н.Новгород, площадь  Ленина, памятник Ленину
15:00  Дзержинск, остановка «Северные ворота»
15:30  Гороховец, автостанция
Ориентировочное время в пути от Нижнего Новгорода 18 часов. 

2 день
(05.01.17)

09:00 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург.   Завтрак.

Обзорная экскурсия по городу. Вы проедете по нарядным улицам и проспектам, услышите рассказ о  богатой истории города. Полюбуетесь праздничной иллюминацией  основных достопримечательностей центра города: Петропавловская Крепость, Казанский Кафедральный Собор, насладитесь праздничной Дворцовой площадью, Исаакиевским Собором, Храмом Спаса-на-Крови, Адмиралтейством, Марсовым полем и Михайловским замком, всемирно известным Мариинским театром и многим другим. Загадаете желания, проехав по разводным мостам через Неву.

Обед. Размещение в гостинице.

 3 день
(06.01.17)

Завтрак.

Загородная Экскурсия в Гатчину с посещением Гатчинского Дворца. Очарование старины в Гатчине, удаленной от Санкт-Петербурга всего на 41 км, проявилось в полной мере. Один из самых красивых городов России, который сам по себе является памятником истории. Дворцово-парковые ансамбли, роскошные мосты, удивительные ландшафты с чистейшими озерами — это лишь малая часть достопримечательностей, достойных внимания.

Большой Гатчинский дворец — в прошлом любимое место отдыха представителей императорской фамилии. Резиденция, напоминающая средневековый замок и полная тайн и загадок.

Свободное время.

5 день
(07.01.17)

Завтрак.  Освобождение номеров.

Прекрасным началом экскурсионного дня послужит посещение Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры. Новогоднее великолепие этого святого места предаст Вам заряд бодрости и сил на весь наступивший год!  По преданию, место для монастыря выбрано не случайно: именно на этом самом месте у Невы была одержана победа благоверным великим князем Александром Невским над шведами, соответственно и в Вашей жизни произойдут важные победы! Для Санкт-Петербурга и России Александро-Невская лавра — особенное место. Во все времена она была центром духовной жизни. История монастыря тесно переплетается со страницами истории нашего государства.

Загородная экскурсия в  Петергоф с посещением Большого Дворца. Когда говорят о Петергофе как о «жемчужине искусства», то имеют ввиду прежде всего замечательный парковый ансамбль с фонтанным и скульптурным украшением и восхитительный по своей красоте дворец с его архитектурными памятниками. По роскоши дворцово-парковый ансамбль не уступает французскому Версалю! Доподлинно известно, что в планировке залов и фонтанных сооружений непосредственное участие принимал основатель Петергофа — Петр Первый. Петергоф — место вдохновения! Лучшие представители культурного наследия черпали здесь эмоции!Уверены, что необходимый заряд энергии на весь Новый Год получите и Вы!

Обед. Отправление в Н.Новгород

6 день
(08.01.17)

Ориентировочное прибытие в н.Новгород в 14:00

Гостиница « Алиот»***
ул. Возрождения, д.4,  ст.м. «Кировский завод»

                                                                   2-х местные номера с удобствами
Двуспальная или две односпальные кровати, телевизор, телефон, холодильник. Ванная комната оборудована душевой кабиной, умывальником, туалетом, фен предоставляется по запросу. 

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

9 100

СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

8 800

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется
Доплата за одноместное размещение — 1700 руб.

 Внимание! Студентам для размещения в гостинице и посещения экскурсионных объектов необходимо иметь при себе студенческий билет.

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: Гостиница » Алиот ***»
  • Питание: 3 завтрака, 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи (по программе)
  • Страховка от ДТП
  • Чай, кофе по маршруту

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика