Первомай в Беларуси

Автобусом из Нижнего Новгорода: МИНСК — Дудудки — Брест- Брестская крепость — Экскурсия на Пивзавод

Дата тура: 30.04 — (01,02,03,04) — 05.05.20 г.

 

1 день

Отправление из городов (сбор за 20 минут до отправления): 16:00 Заволжье, ТЦ «Европа»->>16:30 Балахна, автовокзал->>18:00 Н. Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину->>19:00  Дзержинск, остановка «Северные ворота»->>19:40  Гороховец, автостанция->>20:30  Вязники, автовокзал->>22:00  Владимир, памятник Паровозу.
* Трансфер для туристов из г. Заволжье, Балахна предоставляется в одну сторону

2 день

12:00 Ориентировочное прибытие в Минск. Обед.  Наш развлекательно-познавательный тур начнется с экскурсии на (NEW!!!) Пивзавод «Аливария» с дегустацией- Увлекательная экскурсия по территории пивоваренного предприятия, которому уже более 155 лет! Побывав в историческом здании старейшего действующего производства, Вы узнаете о развитии пивоварения от самых истоков до сегодняшнего дня: увидите древнее оборудование для варки пива и заглянете в современные производственные цеха. Завершится экскурс профессиональной дегустацией пива! Посещение Рынка белорусских товаров, где закупаемся для предстоящего праздника.  Далее размещение в гостиницу. Долгожданный отдых

3 день

Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Минску (3 ч.), во время которой Вы почувствуете неповторимый блеск и очарование города! Познакомитесь с основными достопримечательностями: площадью Независимости на которой сосредоточено много важных построек: Дом Правительства, Дворец Республики,  пл. Победы, Оперный театр, пр. Победителей, Минск – арена, пл. Свободы, Ратуша, Гостиный двор, Троицкое предместье, Остров слез и др.ОБЕД. Свободное время.

4 день

Завтрак. Выселение из гостиницы.  Интерактивная экскурсия в Музей материальной культуры ДУДУДКИ!!!  Во время экскурсии Вас ожидает 3 ДЕГУСТАЦИИ. ОБЕД в Белорусском стиле. Переезд в Брест. Вечерний Брест встретит нас прекрасным волшебная зрелищем —  церемонией зажжения ретро-фонарей фонарщиком, облаченным в старинную форму. Заселение в гостиницу.

5 день

Завтрак. Освобождение номеров. Обзорная экскурсия  «Брест — город древний и современный» познакомит туристов с богатой событиями историей Бреста от седой древности до наших дней. Город находится на границе двух Европ: классической, известной всем по учебникам истории, и Европы самобытной, которую раскрыть до самой сути пока никому не удалось. Следующим пунктом экскурсионной программы является мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» Обед. Отправление в Н. Новгород

6 день

Возвращение в Н. Новгород.

Гостиница «Спутник 3*»
г. Минск

 

 Гостиница «Интурист» / «5 Колец»
г. Брест

 

ВЗРОСЛЫЙ,ПЕНСИОНЕР

16 650

СТУДЕНТ,ШКОЛЬНИК

16 500

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика