День Победы в Москве

Автобусный тур из Нижнего Новгорода в Москву на празднование Дн Победы. Катание на теплоходе по центру столицы, посещение Москвариума, а также праздничный салют

Дата тура: 08.05.-(09,10)-11.05.20

 

8 мая

ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
г. Саров КПП №3 (трансфер в одну сторону)
г. Дивеево, магазин Магнит 
(трансфер в одну сторону)
г. Арзамас, ТЦ «Метро» 
(трансфер в одну сторону)
22:30 Н.Новгород (пл. Ленина, памятник Ленину)=>>23:10 Балахна, автостанция =>>23:45 Дзержинск ( «Северные ворота»)=>>00:30 Гороховец, автостанция=>>01:15 Вязники, автостанция=>>01:50 Владимир, парковка ТЦ «Лента» ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ФРОНТОВЫМИ «100 ГРАММ»!!!!

9 мая

06:00 — ориентировочное прибытие в Москву. Время до завтрака.
  Экскурсия на прогулочном теплоходе по Москве-реке ( 1,5 ч) – это, пожалуй, один из популярных вариантов отдыха не только у гостей столицы, но и ее коренных жителей. Вы увидите спортивную арену Лужников, высотное здание МГУ, Андреевские мосты, Воробьевы горы, зеленые насаждения Нескучного сада, Парк Горького, памятник Петру Великому и многое другое. Никого не оставят равнодушным колоритные виды столичного Кремля на фоне позолоченных куполов!
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Самостоятельное участие в Праздничных мероприятиях. Размещение в гостинице 
Галерея Вояж.
* До 14:00 автобус ожидает туристов для трансфера в гостиницу, далее уезжает. Туристы не пришедшие к автобусу добираются до гостиницы самостоятельно. Заселение по паспортам.
Что посмотреть?!
 Парад военной техники и пролет военных самолетов  — шествие Бессмертного Полка
— концерты на Главных площадках города (Театральная Площадь, Площадь перед Храмом Христа Спасителя, Поклонная Гор, Триумфальная Площадь) — Праздничный салют
 

10 мая

Завтрак «шведский стол». Выселение из гостиницы. 
  Автобусная обзорная экскурсия по улицам Москвы в ходе которой Вы познакомитесь с набережной Москвы-реки панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности столицы — Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Бизнес-центр Москва-Сити и др.  Экскурсия по  Красной площади. Название «Красная» означает «красивая» , а площадь и вправду одна из красивейших в Москве! Вы познакомитесь с такими достопримечательностями, как  Мавзолей Ленина, Собор Василия Блаженного 16 века, памятник Минину и Пожарскому, самый знаменитый торговый центр в Москве ГУМ и др.  Посещение нового парка Зарядье. Парк находится в самом центре, недалеко от Красной площади, на месте старой гостиницы Россия. Прекрасные фотографии получатся на фоне Березовой рощи, зон Хвойного и Смешанного Леса и главной достопримечательности — Парящего Моста, который собираются вносить в книгу рекордов Гиннесса.  Обед
Далее наш путь лежит в идеальное место отдыха москвичей и гостей столицы- ВДНХа! 
Для туристов купивших тур по программе «ЛАЙТ»- свободное время, для туристов купивших тур по программе «СТАНДАРТ»- посещение Москвариума.
Посещение Москвариума (Аквариум). Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв.м.,на которых установлено 80 огромных, специально спроектированных аквариумов и бассейнов. Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб.м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации!!
Остановка для ужина. Отправление в Н.Новгород

11мая

06:00 Ориентировочное прибытие в Н.Новгород  ( время прибытия ориентировочное) 

Стоимость на  1 чел.

категория программа «ЛАЙТ»
(без Москвариума)
программа «СТАНДАРТ»
ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР 6 900 7 900
СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК 6 750 7 750
Возможно трехместное размещение. Скидка на доп. место ( европаскладушка)не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение- 2200 руб.

В стоимость входит:

проезд комфортабельным  автобусом Н.Новгород — Москва — Н.Новгород
— проживание в гостинице Галерея Вояж***м», номера с удобствами
— Экскурсии по программе
— Завтрак «шведский стол», 1 обед
— услуги гида и сопровождающего
— Чай, кофе по маршруту
— Страховка от ДТП

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика