День города в Петербурге.

6-ти дневный автобусный тур из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург на празднование Дня города.

Дата тура: 26.05 — (27,28,29,30) — 31.05.20 г.

1 день 

 

Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени): 12:00 Заволжье, ТЦ «Европа»->>12:3014:00  Н.Новгород, площадь  Ленина, памятник Ленину->>15:00  Дзержинск, остановка «Северные ворота»

2 день

09:00 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак.  Автобусная обзорная экскурсия  «Многоликий Петербург» познакомит Вас с богатой историей города, его уникальными памятниками, а также с современным обликом Северной столицы.
В ПОДАРОК! — Экскурсия в Юсуповский дворец, где можно насладиться аристократическими интерьерами русских князей, прогуляться по парадным с величественными колоннами, заглянуть в эксклюзивный домашний театр середины 18 века.

3 день

 Завтрак «шведский стол». Прогулка по Летнему Саду. Он задумывался как летняя императорская резиденция Петра I, наподобие французского Версаля. Попасть сюда можно было только по личному приглашению императора. В настоящее время Парк входит в список культурного наследия России.
Эксклюзив от КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ — Экскурсия в особняк Румянцева с интерактивной программой «Красная герцогиня»— в ходе экскурсии  посетители смогут увидеть подлинные интерьеры второй половины 19 века. Белый зал, дубовый кабинет, залы Невской анфилады, а далее повествование пойдет о судьбе Дарьи (Долли) Лейхтенбергской, которая была полна удивительных событий и романтических историй.

4 день

Завтрак «шведский стол». Свободный день

5 день

 Завтрак «шведский стол».  Выселение из Гостиницы. Загородная экскурсия в Кронштадт – самый необычный пригород Санкт-Петербурга, сыгравший очень важную роль в истории Российского государства.  Посещение уникального музея-заповедника пригороды Петергофа. Экскурсия и прогулка по Нижнему парку.

6 день

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 14:00

Гостиница «АЛИОТ***»

 
ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

14 850

СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

14 550

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение: 4500 руб.

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика