Новогодняя ночь в Казани + аквапарк «Ривьера»

 

Автобусный тур из Нижнего Новгорода в Казань на встречу Нового года. Включено посещение аквапарка Ривьера.

Дата тура: 30.12.18-02.01.19

1 день Отправление (сбор группы за 20 минут до указанного времени отправления):
20:00 
г. Заволжье, ТЦ «Европа»
20:30 
г. Балахна, автостанция
21:45 г. Дзержинск, Северные ворота.

22:30 г. Н.Новгород, пр-т Ленина на остановке «Гостиница Заречная» (со стороны к/т «Россия»)
23:00 г. Н.Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину
23:40 г. Кстово, автостанция
00:40 г. Лысково, напротив автостанции

2 день

Раннее прибытие  в ледовое царство Раифского заповедника. Вы увидите величественный монастырский ансамбль в окружении заснеженного леса. Раифский Богородицкий мужской монастырь,  основан в 17 веке. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ пресвятой Богородицы (XVII в.). Вы узнаете об уникальной истории монастыря, наберите целебной воды из святого источника, прогуляйтесь по территории монастыря с осмотром новогоднего ледового городка в раифском заповеднике.

После этого Вам предстоит переезд в Казань, город, где Восток переплетается с Западом, где призыв муэдзина звучит рядом со звоном православных колоколов.

Обзорная экскурсия по городу «Казань новогодняя». В ярких новогодних украшениях и морозном запахе хвои древний город предстанет в самом его сказочном воплощении!
Экскурсия проходит с осмотром главных достопримечательностей: жемчужины города – Казанского Кремля. Здесь Вы увидите самую красивую мечеть города Кул-Шариф, падающую Башню Сююмбике, занимающую по углу «падения»  третье место в мире, а также места захоронения казанских ханов. Вы побываете в Богородицком монастыре, неразрывно связанным с обретением и почитанием в России чудотворной Казанской иконы Божией Матери; услышите рассказ о загадках озера Кабан; познакомитесь со Старой татарской слободой и современным комплексом «Родная деревня», мечетями и православными храмами, а также вы увидите самый высокий мост в Казани – Мост МиллениумНовогодняя Казань – это праздничная иллюминация, площади для народных гуляний, ледовые городки и красочные шоу.

Обед в кафе города.

Экскурсия в Магазин-музей «Арыш Мае» с дегустацией! Каждый гость становится участником увлекательной экскурсии по магазину и примит участие в дегустации фирменной алкогольной продукции. Дегустация напитков проходит в «ханской комнате» – изюминке данного музея, где постоянно поддерживается температура 8°С. Перед входом в холодную “Ханскую” дегустационную комнату посетителям магазина предлагают “утеплиться” душегреями на меху с богатым декоров в национальном стиле и сделать фото на память о гостеприимной Казани. После дегустации туристы смогут приобрести эксклюзивную продукцию компании: горькие и сладкие настойки, аперитивы, вермуты, коньяки и коньячные напитки, виски, столовые, десертные и игристые вина и, конечно, водку “Ханская”, а также знаменитые бальзамы «Бугульма» и «Татарстан», и здесь же для Вас оригинальная сувенирная продукция и деликатесы местного производства: казылык, бастурма, нарезка из вяленого гуся. Для детей и кто не желает дегустировать крепкие алкогольные напитки, будут предложен лимонад.

Размещение в отеле «Островский***»

Свободное время для подготовки к Новому Году.

За доп. плату Вы можете заказать банкет в ресторане «Валенсия».

22:00 Отправление в центр Казани для встречи Нового 2019 года в дружной и веселой компании (место встречи уточняется). Для создания хорошего и теплого настроения ШАМПАНСКОЕ в ПОДАРОК!

Сбор группы в 02:00 для возвращение в гостиницу (опоздавшие и желающие продолжить гулять дальше добираются до гостиницы самостоятельно).

3 день

Завтрак «С добрым утречком». Освобождение номеров.

Едем в аквапарк «Ривьера» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка: джакузи, турецкая баня, финская сауна. Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов расположена под открытым небом. Многочисленные бассейны с подогреваемой водой, удобные шезлонги, множество аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья. Маленькие посетители аквапарка покорят вершины веселых детских аттракционов и настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.

Примечания:
 — Превышение оплаченного времени оплачивается 8 руб./мин.
-Дети до 16 лет в составе экскурсионной группы допускаются только в сопровождении взрослых лиц в возрасте от 18 лет и старше.


За дополнительную плату Вы можете прокатится на колесе обозрения «ВОКРУГ СВЕТА»!

Посещение магазина «БЭХЭТЛЕ» — вся кухня татарских поваров, кулинаров и кондитеров представлена в этом магазине. Вы сможете привезти своим друзьям и близким вкусный и необычный привет из Казани.

Отправление в Н.Новгород

4 день

05:00-06:00 Ориентировочное прибытие в Н.Новгород (в зависимости от дорожной ситуации)


Стоимость тура на 1 человека в руб.

Категория туристов Программа №1, автобусный тур

Экскурсии:

  • Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по городу, Казанский Кремль, Мечеть
  • Экскурсия в Магазин-музей «Арыш Мае» с дегустацией

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: «Ривьера»-4 часа

Проживание: в отеле «Островский***»

Программа №2, автобусный тур
Экскурсии:

  • Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по городу,Казанский Кремль, Мечет
  • Экскурсия в Магазин-музей «Арыш Мае» с дегустацией

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: «Ривьера»-7 часов

Проживание: в отеле «Островский***»

Программа №3, автобусный тур

Экскурси:

  • Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по городу,Казанский Кремль, Мечеть
  • Экскурсия в Магазин-музей «Арыш Мае» с дегустацией

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: нет

Проживание: в отеле «Островский***»

Взрослый 7 050
7 350
5 250
Пенсионеры, студенты, дети 13-17 лет 6 750
7 100
5 250
Дети 4-12 лет** 6 550 6 750
5 150
Дети до 4 лет* 5 150
5 150
5 150
Доплата за одноместное размещение — 1400 руб/чел

За дополнительную плату:

  • Новогодний банкет в ресторане «Валенсия» с фееричной программой «Мир Волшебства». Маленьких гостей ждут сладкие подарки, а для взрослых станет приятным сюрпризом фееричная шоу-программа с 22:30 до 03:00. Разрешается алкоголь и напитки приносить с собой. Трансфер — Гостиница-Банкет-Гостиница включен в стоимость. 
    Стоимость: 5 500 на взрослого / 5 300 подростки / 3 500 дети 3-11 лет. Заказ при бронировании тура. Места под запрос.
  • Колесо обозрения «ВОКРУГ СВЕТА» (стоимость: взр. — 400 руб/чел; детский от 5 — 12 лет — 300 руб/чел). Вы сможете приобрести входные билеты одновременно с покупкой тура.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика