Новогодняя Йошкар-Ола+Казань-Аквапарк «Ривьера»

 

Новогодний тур из Нижнего Новгорода по маршруту: Йошкар-Ола, где вы встретите Новый 2020 год-Казань с посещением аквапарка «Ривьера»

Дата тура: 30.12.19-02.01.20

1
день

21:45 г. Дзержинск, Северные ворота.
22:30 г. Н.Новгород, пр-т Ленина на остановке «Гостиница Заречная» (со стороны к/т «Россия»)
23:00 г. Н.Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину
23:40 г. Кстово, автостанция
00:40 г. Лысково, напротив автостанции
2 день Прибытие в гости к марийскому Дед Морозу (в деревню Ким).
   Вас ждёт новогодняя программа в стилизованном марийском подворье «Уна Кудо».
Отдых в большом деревенском доме, где в тёплой избе, вы проникнетесь национальным колоритом и окунетесь в атмосферу новогоднего праздника. Вас встретит марийский домовой Кудо-Водыж. Также Вас ждут весёлые марийские песни и танцы, проводы старого года и приглашение нового. Хороводы вокруг нарядной ёлки, игры и забавы  с холодный дедушкой Йушто Кугыза (Дед Мороз) и его внучкой Лумудыр (Снегурочка). Катание с горки на мешках с соломой, праздничные гадания и привлечение удачи и благополучия на следующий год, шумовой оркестр и ещё много чего интересного.
Чаепитие в избе: чаи на травах с блинами и сладостями. 
А также мастер-класс по выпечке марийских блинов «Коман-мелна», и мастер-класс — изготовление новогоднего марийского сувенира.
По окончании программы — веселая фотосессия.

Переезд в Йошкар-Олу.

Обед в кафе города.

  Обзорная экскурсия «Йошкар — Ола Новогодняя». В далеких таежных лесах вас встретит новогодними огнями марийская столица – Йошкар-Ола. Во время обзорной экскурсии вы посетите площади города: Патриаршья, площадь Республики и Девы Марии, Оболенского Ноготокова, где наряду с удивительными памятниками (Петр и Февронья, царь — пушка, памятник Святейшему патриарху Алексию, памятник императрице Елизавете, Йошкин кот и Йошкина кошка и др.) вы погрузитесь в атмосферу праздника у главной новогодней елки города. Знаменитые часы – «12 апостолов» и Марийские куранты незаметно отсчитывают время экскурсии. Но это не все! Словно кусочек старой доброй Европы — набережная Брюгге и Амстердам, мосты через Малую Кокшагу – и все это в атмосфере новогоднего праздника.

Размещение в гостиницы «Вирджиния»

Свободное время для подготовки к Новому Году.

23:00 Отправление в центр Йошкар-Олы для встречи Нового 2020 года в дружной и веселой компании
(место встречи уточняется).
Для создания хорошего и теплого настроения ШАМПАНСКОЕ в ПОДАРОК!

Сбор группы в 02:00 для возвращение в гостиницу (опоздавшие и желающие продолжить гулять дальше добираются до гостиницы самостоятельно).

3
день

Завтрак «С добрым утречком». Освобождение номеров. Отправление в Казань.

Едем в аквапарк «Ривьера» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка: джакузи, турецкая баня, финская сауна. Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов расположена под открытым небом. Многочисленные бассейны с подогреваемой водой, удобные шезлонги, множество аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья. Маленькие посетители аквапарка покорят вершины веселых детских аттракционов и настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.

Примечания:
 — Превышение оплаченного времени оплачивается 8 руб./мин.
— Дети до 16 лет в составе экскурсионной группы допускаются только в сопровождении взрослых лиц в возрасте от 18 лет и старше.


Для туристов, которые приобрели тур без посещения аквапарка, мы предлагаем экскурсия «Новогодняя Казань» (за дополнительную плату!)
Автобусная обзорная экскурсия по городу «Новогодняя Казань».
В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом его сказочном воплощении! Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода и Мечеть Марджани, Дворец земледельцев, заимствованные архитектурные решения которого отдаленно копируют парижский Малый Дворец и императорский Хофбург в Венетеатр кукол «Экият» в виде волшебного замка и посетите Татарскую деревню «Туган Авылым», Богородицкий мужской монастырь, где хранится чудотворный список Казанской иконы Божьей Матери; увидите самый высокий мост в Казани — Мост  Миллениум и услышите рассказ о загадках озера Кабан, а также главные проспекты, парки и площади Казани и многое другое…

Пешеходная экскурсия «Белокаменная крепость». Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике и другие исторические объекты.

Посещение магазина «БЭХЭТЛЕ» — вся кухня татарских поваров, кулинаров и кондитеров представлена в этом магазине. Вы сможете привезти своим друзьям и близким вкусный и необычный привет из Казани.

Отправление в Н.Новгород

4 день

05:00-06:00 Ориентировочное прибытие в Н.Новгород (в зависимости от дорожной ситуации)


Стоимость тура на 1 человека в руб.

Категория туристов Программа №1, автобусный тур

Экскурсии:

  • Обзорная экскурсия по г. Йошкар-Ола,
  • Новогодняя программа в стилизованном марийском подворье «Уна Кудо»
  • Чаепитие в избе
  • Мастер-класс по выпечки блинов «коман-мелна»
  • Мастер-класс — новогодний сувенир

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: «Ривьера»- 4 часа

Проживание: в г-це «Вирджиния»

Программа №2, автобусный тур
Экскурсии:

  • Обзорная экскурсия по г. Йошкар-Ола,
  • Новогодняя программа в стилизованном марийском подворье «Уна Кудо»
  • Чаепитие в избе
  • Мастер-класс по выпечки блинов «коман-мелна»
  • Мастер-класс — новогодний сувенир

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: «Ривьера»- 7 часов

Проживание: в г-це «Вирджиния»

Программа №3, автобусный тур

Экскурсии:

  • Обзорная экскурсия по г. Йошкар-Ола,
  • Новогодняя программа в стилизованном марийском подворье «Уна Кудо»
  • Чаепитие в избе
  • Мастер-класс по выпечки блинов «коман-мелна»
  • Мастер-класс — новогодний сувенир

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: нет

Проживание: в г-це «Вирджиния»

Взрослый 7 500 7 700 5 700
Пенсионеры, студенты, дети 13-17 лет 7 300 7 500 5 700
Дети 4-12 лет** 7 050 7 250 5 600
Дети до 4 лет* 5 600 5 600 5 600
Доплата за одноместное размещение — 1 300 руб/чел

За дополнительную плату:

  • Обзорная экскурсия по городу «Новогодняя Казань»!
    Стоимость: 
    взрослый — 800 руб/чел., пенсионеры / дети 7-14 лет — 700 руб/чел, дети до 7 лет — бесплатно.
    В стоимость включено: 
    транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание профессиональными гидами, билеты в Кремль. Вы сможете приобрести экскурсию одновременно с покупкой тура
    (экскурсия проводиться от 10 человек).
  • Колесо обозрения «ВОКРУГ СВЕТА»!
    Стоимость: 
    взр. — 400 руб/чел; детский от 5 — 12 лет — 300 руб/чел. Вы сможете приобрести входные билеты одновременно с покупкой тура.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика