Новый год в Казани. Автобусный тур из Нижнего Новгорода

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В КАЗАНИ + АКВАПАРК «РИВЬЕРА» (тур с проживанием)

Дата тура: 30.12.16-02.01.17

1 день Отправление (сбор группы за 20 минут до указанного времени отправления):
21:45 Дзержинск, Северные ворота.
22:30 Н.Новгород, пр-т Ленина на остановке «Гостиница Заречная» (со стороны к/т «Россия»)
23:00 Н.Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину
23:30 Кстово, автостанция

2 день

Раннее прибытие  в ледовое царство Раифского заповедника. Заснеженный Раифский лес, знаменитый Раифский Богородицкий действующий мужской монастырь: чудотворная Икона Грузинской Божией Матери, самая маленькая в Европе церковь во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Троицкий собор, церковь во имя Святых Отец, в Раифе и Синае  избиенных, Святой источник, овеянное легендами Раифское озеро.
После этого Вам предстоит переезд в Казань, город, где Восток переплетается с Западом, где призыв муэдзина звучит рядом со звоном православных колоколов.Обзорная экскурсия по городу «Казань новогодняя»  с осмотром главных достопримечательностей: жемчужины города – Казанского Кремля. Здесь Вы увидите самую красивую мечеть города Кул-Шариф, падающую Башню Сююмбике, занимающую по углу «падения»  третье место в мире, а также места захоронения казанских ханов. Вы побываете в Богородицком монастыре, неразрывно связанным с обретением и почитанием в России чудотворной Казанской иконы Божией Матери; услышите рассказ о загадках озера Кабан; познакомитесь со Старой татарской слободой и современным комплексом «Родная деревня», мечетями и православными храмами, а также вы увидите самый высокий мост в Казани – Мост Миллениум. Новогодняя Казань – это праздничная иллюминация, площади для народных гуляний, ледовые городки и красочные шоу.

Обед в кафе города.

Размещение в гостинице «Московская»

Свободное время для подготовки к Новому Году.

22:00 Отправление в центр Казани для встречи Нового 2017 года в дружной и веселой компании (место встречи уточняется). Для создания хорошего и теплого настроения ШАМПАНСКОЕ в ПОДАРОК!

Сбор группы в 02:00 для возвращение в гостиницу (опоздавшие и желающие продолжить гулять дальше добираются до гостиницы самостоятельно).

3 день

Завтрак «С добрым утречком». Освобождение номеров.

Едем в аквапарк «Ривьера» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка: джакузи, турецкая баня, финская сауна. Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов расположена под открытым небом. Многочисленные бассейны с подогреваемой водой, удобные шезлонги, множество аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья. Маленькие посетители аквапарка покорят вершины веселых детских аттракционов и настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.

Примечания:
 -Превышение оплаченного времени оплачивается 8 руб./мин.
-Дети до 16 лет в составе экскурсионной группы допускаются только в сопровождении взрослых лиц в возрасте от 18 лет и старше.

Посещение магазина «БЭХЭТЛЕ» — вся кухня татарских поваров, кулинаров и кондитеров представлена в этом магазине. Вы сможете привезти своим друзьям и близким вкусный и необычный привет из Казани.

Отправление в Н.Новгород

4 день

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород 05:00-06:00 (в зависимости от дорожной ситуации)

Стоимость тура на 1 человека в руб.

Категория туристов Программа №1, автобусный тур

Экскурсии:

  • Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по городу,Казанский Кремль

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: «Ривьера»-4 часа

Проживание: в гостинице (2-х местные номера с удобствами «Стандарт»)

Программа №2, автобусный тур
Экскурсии:

  • Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по городу,Казанский Кремль

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: «Ривьера»-7 часов

Проживание: в гостинице (2-х местные номера с удобствами «Стандарт»)

Программа №3, автобусный тур

Экскурсии:

  • Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по городу,Казанский Кремль

Питание: Обед, завтрак

Аквапарк: нет

Проживание: в гостинице (2-х местные номера с удобствами «Стандарт»)

Взрослый 6300
6600
4500
Пенсионеры, студенты, дети 13-17 лет 5950
6250
4500
Дети 4-12 лет** 5650
5950
4500
Дети до 4 лет* 4500
4500
4500

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика