Новогодние каникулы в городе на Неве

Автобусный тур в Санкт-Петербург на новогодние каникулы 2018 из Нижнего Новгорода

Дата тура: 02.01.- (03,04,05)- 06.01.18 г.

1 день
(02.01.18)

Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени):
12:00 Заволжье, ТЦ «Европа»->>12:30 Балахна, автостанция->>14:00  Н.Новгород, площадь  Ленина, памятник Ленину->>15:00  Дзержинск, остановка «Северные ворота»->>15:30  Гороховец, автостанция->>16:30  Вязники, автовокзал->>18:00  Владимир, ост. Золотые Ворота
Ориентировочное время в пути от Нижнего Новгорода 18 часов.

2 день
(03.01.18)

09:00 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург. Завтрак.
   Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия  по  Праздничному Петербургу. Вы проедете по нарядным улицам и проспектам, услышите рассказ о  богатой истории города. Увидите основные достопримечательности центра города: территорию Петропавловской Крепости и Казанского Кафедрального Собора,  Дворцовую Площадь с резиденцией царей- Зимним Дворцом, Храм Спас-на-Крови, Адмиралтейство, Марсово поле, Михайловский замок, всемирно известный Мариинский театр и др. Загадаете желания, проехав по разводным мостам через Неву.
В подарок!!! Андреевский бульвар на Васильевском Острове- появился в историческом центре в 2001 году.  Здесь Вы увидите величественный Андреевский Собор- освященный в честь апостола Андрея Первозванного. Именно сюда ежегодно в день памяти святого съезжаются все кавалеры одноименного Ордена, учрежденного Петром Великим как высшая награда Российской Империи, восстановлен в 1998 году и является сейчас высшей государственной наградой России.  Памятник Василию Корчмену, легендарному бомбардирскому поручику. Сфотографируетесь у памятника петербуржской конке.
Обед. Размещение в гостинице. Долгожданный отдых

3 день
(04.01.18)

Завтрак «шведский стол»
  Посещение Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры. Новогоднее великолепие этого святого места предаст Вам заряд бодрости и сил на весь наступивший год!  По преданию место, выбранное для монастыря не случайно: именно на этом самом месте у Невы, была одержана победа благоверным великим князем Александром Невским над шведами, соответственно и в Вашей жизни произойдут важные победы! Для Санкт-Петербурга и России Александро-Невская лавра — особенное место. Во все времена она была центром духовной жизни. История монастыря тесно переплетается со страницами истории нашего государства.  NEW!!! Экскурсия в Строгановский Дворец-  расположился в самом сердце Петербурга, он является уникальным зданием, которое выполнено в стиле барокко, построили его еще в 18 веке. Это огромное здание принадлежало древнему купеческому роду самих Строгановых! История знатного рода и интерьеры дворца не оставят никого равнодушными!Свободное время

4 день
(05.01.18)

Завтрак «шведский стол».  Выселение из Гостиницы.

  Загородная экскурсия в Кронштадт– самый необычный пригород Санкт-Петербурга, сыгравший очень важную роль в истории Российского государства. Он выполнял функции военного порта и был морским форпостом, созданным для защиты Санкт-Петербурга. В Кронштадт можно попасть по дамбе и осмотреть в ходе экскурсии: Петровский док, футшток, Якорную площадь, Памятник Петру Первому и русским флотоводцам и многое другое. Сердцем Кронштадта , является Морской Никольский Собор — главный военно-морской храм России! Шедевр архитектуры 20 века. Сегодня золотой купол храма можно увидеть с разных точек города за десятки километров, а побывав там единожды, Вы не забудете его никогда!

Посещение уникального музея-заповедника пригороды Петергофа, именуемого «жемчужным ожерельем» Санкт-Петербурга. Зимой у Петергофа свое особенной очарование! Абсолютная тишина, практически полное отсутствие туристов, повсюду белый снег и редкие следы недавних посетителей. Доподлинно известно, что в планировке залов и фонтанных сооружений в Петергофе непосредственное участие принимал основатель Петергофа — Петр Первый. Посещение Большого Дворца и прогулка по Нижнему Парку. Дворец-  грандиозный памятник, прославляющий величие Российской Империи, которая в ходе Северной войны завоевала выход к Балтийскому морю. Обед. Отъезд в Нижний Новгород. 

5 день
(06.01.18)

Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 14:00

Стоимость тура на 1 чел., руб.

Гостиница « Алиот»***
ул. Возрождения, д.4, ст.м. «Кировский завод» (в 5 минутах ходьбы до метро)

Двуспальная или две отдельные полутораспальные кровати, прикроватные тумбочки, гардероб, ковровое покрытие, стол, телефон, Wi-Fi, ТВ, мини-холодильник. Ванная комната оборудована душевой кабиной, набором косметики для душа, феном и чайником (по запросу). 

ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР

10 100

СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК

9 900

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется.
Доплата за одноместное размещение:   2000 руб.

 Внимание! Студентам и пенсионерам для размещения в гостинице и посещения экскурсионных объектов необходимо иметь при себе студенческий билет и пенсионное свидетельство.

В стоимость входит:

  • Проезд автобусом туристического класса
  • Проживание: Гостиница «Алиот ***
  • Питание: 1 завтрак «накрытие», 2 завтрака «шведский стол», 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи (по программе)
  • Страховка от ДТП
  • Чай, кофе по маршруту

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика